VI Carrera Popular NOCTURNA Benimàmet-Feria Valencia
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 1 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1334
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1059
132
MANUEL LLUESMA BONET
00:34:02
00:33:29
INDEPENDIENTE
NO
705
136
AURELIO VALVERDE PALOMINO
00:29:09
00:28:08
PATERNA RUNNERS, C.A.
NO
785
139
ROBERTO MANZANO MAESO
00:30:09
00:29:16
INDEPENDIENTE
NO
1088
140
JOSE RODRIGUEZ JUAREZ
00:34:23
00:32:10
INDEPENDIENTE
NO
1240
144
JOSE MIGUEL LAVARIAS CHILLARON
00:37:56
00:35:28
INDEPENDIENTE
NO
708
145
FRANCISCO JAVIER LIEBANA SANCALIXTO
00:29:11
00:28:21
ANEM PATINT
NO
781
148
JUAN ANDRéS SáNCHEZ LáZARO
00:30:02
00:28:12
INDEPENDIENTE
NO
1287
149
PACO ARNAL ESTELLES
00:40:24
00:37:22
INDEPENDIENTE
NO
1178
151
JOSE RAMON ALCAñIZ
00:36:18
00:33:30
INDEPENDIENTE
NO
1060
154
FERNANDO RAMIREZ SAIZ
00:34:03
00:31:29
INDEPENDIENTE
NO
435
156
JAVIER ORTIZ FERRERO
00:26:04
00:25:23
INDEPENDIENTE
NO
466
157
MIGUEL LAGUARDA MUÑOZ
00:26:28
00:25:37
INDEPENDIENTE
NO
656
158
FERMíN CáRCEL CORTELL
00:28:28
00:27:21
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
415
159
JUAN CARLOS GARRIDO FERNáNDEZ
00:25:53
00:24:50
INDEPENDIENTE
NO
760
161
FRANCISCO BURGOS BELENGUER
00:29:56
00:28:18
INDEPENDIENTE
NO
404
163
FRANCISCO MIGUEL GRIFO MORAº
00:25:49
00:24:48
ROLLITO MARCHOSO
NO
756
164
JULIO MARTIN RODRIGUEZ
00:29:52
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
951
165
MARTIN SERRANO
00:32:27
00:31:37
INDEPENDIENTE
NO
1033
166
SALVATORE MASCELLARO
00:33:49
00:32:04
INDEPENDIENTE
NO
1295
168
EMILIANO HORTELANO MOYA
00:41:11
00:39:00
INDEPENDIENTE
NO
995
170
FRANCISCO PÉREZ FERNÁNDEZ
00:33:12
00:31:19
INDEPENDIENTE
NO
961
174
JAVIER ÁNGEL MORENO MONTÓN
00:32:40
00:29:34
INDEPENDIENTE
NO
676
176
ANTONIO FOS MORENO
00:28:42
00:27:26
INDEPENDIENTE
NO
1257
177
OSCAR MUÑOZ ALCALA
00:38:52
00:36:25
INDEPENDIENTE
NO
1147
178
JOSE VICENTE PEDROCHE PEREZ
00:35:20
00:33:46
INDEPENDIENTE
NO
1118
179
MIGUEL ANGEL MANZANO ARNAO
00:34:49
00:33:17
INDEPENDIENTE
NO
1236
180
VICENTE PEREZ ALBERT
00:37:50
00:35:41
INDEPENDIENTE
NO
1269
181
MARCELO MOLILNA GARCIA
00:39:39
00:38:48
INDEPENDIENTE
NO
330
182
FERNANDO CANO VILAPLANA
00:24:58
00:24:58
BLADE RUNNERS
NO
1211
183
UBALDO ESTEBAN NAVARRO
00:37:00
00:34:49
INDEPENDIENTE
NO
387
186
VICENTE CHOFRE ARQUES
00:25:36
00:23:48
INDEPENDIENTE
NO
835
188
JOSE LUIS MILAN BATALLER
00:30:45
00:29:53
AJOS XÀTIVA
NO
160
189
JOSE LUIS ESTRELA GIL
00:23:02
00:22:40
A LES NOU
NO
122
191
ANTONIO DIEZ CREMADES
00:22:31
00:22:14
INDEPENDIENTE
NO
1229
194
DAVID ZAMORA SEGURA
00:37:46
00:36:31
INDEPENDIENTE
NO
687
196
RAFAEL GIMENEZ GOMAR
00:28:52
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
925
197
JUAN RAMON RODRIGUEZ CALVO
00:31:51
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
1019
199
JUAN CARLOS GRACIA
00:33:37
00:32:35
INDEPENDIENTE
NO
1135
203
JAVIER RODRIGUEZ VAZQUEZ
00:35:06
00:31:54
DOTARUNNER
NO
1314
204
DOMINGO FERNANDEZ MARTINEZ
00:42:53
00:40:30
ESCUELA BALONMANO BENIMAMET-BURJASSOT
NO
1115
206
ANDRES CARRION GOMEZ
00:34:46
00:31:31
CALCHER
NO
581
210
JOSE ANTONIO SANCHEZ BALASTEGUI
00:27:42
00:27:08
CARESPORT.ES
NO
1063
211
JOSE PONS SANTAMARIA
00:34:05
00:31:01
INDEPENDIENTE
NO
958
214
LUIS MIGUEL RUIZ RUIZ
00:32:37
00:30:01
INDEPENDIENTE
NO
625
215
RUBEN VILLAVICENCIO MARTINEZ
00:28:12
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
918
217
MIGUEL ANGEL LIDON MARCO
00:31:45
00:30:07
INDEPENDIENTE
NO
916
218
ANTONIO SANCHEZ UNION
00:31:44
00:30:14
PUÇOL C.A.
NO
460
220
RAFAEL DE LIS DíAZ
00:26:23
00:25:52
INDEPENDIENTE
NO
586
221
MANEL FERNÁNDEZ SABATÉ
00:27:46
00:26:40
CENTRO DEPORTIVO AQUAH-FIT
NO
664
222
CARLOS PALLARES CIRUGEDA
00:28:34
00:26:47
INDEPENDIENTE
NO
858
223
MANUEL SANTA REMIGIA MADRIGAL
00:31:10
00:28:16
INDEPENDIENTE
NO
518
225
SERGIO CHAPA GABRIEL
00:26:52
00:25:56
CARESPORT.ES
NO
883
226
JUAN VICENTE GARCIA HAYA
00:31:21
00:29:26
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
1084
229
JOSE LUIS MARTíN GOMEZ
00:34:22
00:32:09
INDEPENDIENTE
NO
1210
231
MANUEL LLAMAS HERRADOR
00:36:56
00:34:59
INDEPENDIENTE
NO
812
232
FRANCISCO JAVIER SERRANO CASTELL
00:30:28
00:28:37
INDEPENDIENTE
NO
691
233
CARLOS RUIZ LOPEZ
00:28:54
00:28:03
INDEPENDIENTE
NO
25
234
JUAN CARLOS RODRIGUEZ VILLAR
00:19:57
00:19:47
INDEPENDIENTE
NO
546
235
JOSE IGNACIO GONZALEZ GIMENEZ
00:27:16
00:26:26
INDEPENDIENTE
NO
1200
236
JAVIER ARNAU
00:36:40
00:34:09
INDEPENDIENTE
NO
3
238
ANDRÉS NAVÍO MARTÍNEZ
00:17:31
00:17:31
CARESPORT.ES
NO
710
239
GILBERTO PORCAR MANZANO
00:29:13
00:27:43
INDEPENDIENTE
NO
702
241
PACO LLÀCER SOLER
00:29:06
00:28:36
CLUB ATLETISME LA COSTERA
NO
1116
243
JOSE LUIS CERVERA BENLLOCH
00:34:47
00:31:44
INDEPENDIENTE
NO
1259
244
JAVIER MONTO BAYONA
00:39:01
00:36:39
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
1226
245
FRANCISCO CALLE MEMBRADO
00:37:33
00:34:38
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
1254
246
RAMON TORNERO MEDES
00:38:31
00:36:05
INDEPENDIENTE
NO
1196
247
EMILIO SAURI VICEN
00:36:34
00:35:18
INDEPENDIENTE
NO
1237
248
CARLOS ALAWI
00:37:50
00:35:03
INDEPENDIENTE
NO
1082
250
CéSAR PIQUERAS LOZANO
00:34:21
00:33:14
INDEPENDIENTE
NO
723
251
ALFREDO MANUEL RUIZ LÓPEZ
00:29:28
00:28:37
INDEPENDIENTE
NO
1139
252
MANUEL TARIN GARCíA
00:35:09
00:32:31
CORRELIANA, C.A.
NO
426
253
KLEBER ADRIAN SIGCHOS VERDESOTO
00:25:58
00:24:54
INDEPENDIENTE
NO
833
254
JOSE VICENTE ALACREU MONTES
00:30:43
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
848
255
ANTONIO NAVALON ESCAMILLA
00:30:56
00:28:05
INDEPENDIENTE
NO
1072
256
PEDRO ROMERO CHISBERT
00:34:11
00:32:46
INDEPENDIENTE
NO
1281
257
XAVI MARTINEZ I LAPARRA
00:40:11
00:37:10
INDEPENDIENTE
NO
935
259
ESTEBAN GUERRERO RAMOS
00:32:07
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
933
260
ANTONIO MARTINEZ RODA
00:32:03
00:29:39
PEÑA EL COYOTE
NO
457
261
SERGIO TENA ARMENGOD
00:26:20
00:25:11
INDEPENDIENTE
NO
1148
262
JOSE ANGEL GUILLOT JUAN
00:35:20
00:33:45
INDEPENDIENTE
NO
976
263
JUAN JOSé PALANCA DEL HOYO
00:32:53
00:30:10
MODE RUNNERS
NO
1323
264
MANUEL MARTINEZ GONZALEZ
00:43:53
00:41:28
INDEPENDIENTE
NO
519
269
ROBERTO LAMOLDA BELTRAN
00:26:52
00:26:22
INDEPENDIENTE
NO
381
271
FRANCISCO JAVIER VALIENTE MARTINEZ
00:25:31
00:25:00
INDEPENDIENTE
NO
1026
273
JUAN LUIS PAREDES TORTOSA
00:33:42
00:31:32
INDEPENDIENTE
NO
496
279
ISRAEL CORDERO VALDECANTOS
00:26:42
00:24:25
INDEPENDIENTE
NO
766
280
PACO ALCAINA VAZQUEZ
00:29:58
00:28:23
INDEPENDIENTE
NO
734
281
ALBERTO HERNANDEZ PADILLA
00:29:38
00:28:31
CENTRO DEPORTIVO AQUAH-FIT
NO
175
286
ANGEL LOPEZ ULPIANO
00:23:13
00:22:40
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1057
287
JUAN CARLOS GÓMEZ VELERT
00:34:01
00:33:11
INDEPENDIENTE
NO
939
288
JOSE LUIS FAJARDO MERCADO
00:32:15
00:29:08
INDEPENDIENTE
NO
855
290
ROGELIO CAMACHO ANTUNEZ
00:31:04
00:29:41
INDEPENDIENTE
NO
567
292
JOSE MANUEL IBAÑEZ GARCIA
00:27:30
00:26:36
INDEPENDIENTE
NO
909
293
ANTONIO GONZALVEZ GARCIA
00:31:36
00:30:36
INDEPENDIENTE
NO
1162
294
LORENZO SORIANO DIANA
00:35:38
00:32:37
INDEPENDIENTE
NO
620
295
JAVIER LOZANO MARTIN
00:28:06
00:27:22
CORRECANSINOS
NO
320
298
DOMI AVALOS REDONDO
00:24:52
00:24:16
PATERNA RUNNERS, C.A.
NO
789
300
ALEJANDRO CHULIá CERNI
00:30:13
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
669
301
FRANCISCO JAVIER MAYORAL BARROSO
00:28:39
00:27:19
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>